Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.11.2014 09:36

Следователи просят откликнуться волгодонцев, пострадавших от действий компаний-туроператоров

Волгодонцев, пострадавших от действий компаний-туроператоров:: ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т», ООО «Идеал-Тур», ООО «Агентство туристических перевозок», просит откликнуться Седственный комитет России по Ростовской области. По всем вопросам можно позвонить по телефонам: 8(863) 248-31-98, 227-01-37. При обращении просим граждан представлять все имеющиеся документы, связанные с приобретением туристических путевок.

Как сообщает Следственное управление по городу Москве, в настоящее время расследуется уголовное дело по статье «Мошенничество». В ходе следствия установлено, что обвиняемые в период с  декабря 2013 по август 2014 года, находясь в городе Москве, организовали преступную схему, направленную на хищение денежных средств граждан в особо крупном размере при реализации туристских продуктов группой компаний-туроператоров ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т», ООО «Идеал-Тур», ООО «Агентство туристических авиаперевозок»

В результате преступных действий обвиняемых  в различных регионах России гражданам причинен имущественный вред в размере стоимости оплаченных, но фактически не оказанных туристских услуг на общую сумму, превышающую 100 миллионов рублей. Общее количество людей, пострадавших от преступных действий обвиняемых, уже превышает 19 тысяч человек.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость