Волгодонск Среда, 24 апреля
Видео, 27.11.2017 16:02

Слезами завершился финал проекта «Мамы на Спорте»

Проект «Мамы на Спорте» завершился! Спустя почти 4 месяца стало известно имя победительницы и обладательницы денежного приза, а также годового абонемента в спортивный клуб «FitUP».

24 ноября в студии «Блокнота» состоялся финал проекта «Мамы на Спорте». За главный приз проекта после читательского голосования боролись четыре участницы, каждая из которых была достойна первого места. Кому-то удалось показать невероятные результаты, кому-то выдержку и стойкость, а кто-то проделал огромную работу над собой в психологическом плане и перестроил свою жизнь полностью.

В финале четыре претендентки на победу смогли увидеть, какими они были в начале проекта. Многих видеоролики настолько тронули до глубины души, чтобы мамы невольно расплакались. Ведь узнать себя на этих видео им было довольно сложно. Там, четыре месяца назад, они выглядели уставшими, грустными, даже бесформенными. Сейчас, они молодые, красивые, стройные, жизнерадостные.

Но, как и любом другом проекте, победитель может быть только один. Единогласным решением жюри проекта, в которое вошли: тренер Майя Блинова, ведущая проекта Екатерина Львова и редактор сайта «Блокнот Волгодонска» Александра Горбатенко, было принято решение присудить победу многодетной маме Марине Меньшиковой.

За время проекта Марине удалось не просто привести себя в отличную форму, но и стать настоящим идеалом красоты для дочерей. За время проекта Марина скинула почти 10 килограмм, а талия уменьшилась на 17 сантиметров! Причем, каждый месяц был заметен визуальный прогресс.

После того, как стрелка на весах уверенно поползла вниз – жизнь Марины заиграла новыми красками. Результаты вдохновили Марину на внешние преображения – многодетная мама сменила прическу и цвет волос.

Юлия Помещенко, Нина Мохова, Ольга Дмитриева получили именные дипломы финалисток проекта и подарки от магазина спортивного питания «ФОРМА».

- Спасибо огромное всем, - сказала после объявления результатов Марина Меньшикова. - Мне этот проект подарил новую жизнь, теперь я не просто мама, я - женщина. Женщина, которая стала ухаживать за собой и больше времени уделять себе.

Тренер проекта Майя Блинова решила продлить тренировки с тремя участницами и довести их формы до идеальных. В ближайший месяц с профессиональным тренером будут заниматься Нина Мохова, Наталья Пичугина и Ольга Дмитриева. 


plashka_dlinaya_mamy.png

8kfhdvqduna.jpg

Марина Меньшикова в начале проекта

menshikova.jpg

Марина Меньшикова в конце проекта 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мамы на Спорте Волгодонск  
новостипроектВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость