Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.12.2017 13:25

Смертельно опасное ралли в дождь устроил водитель двухдверного авто лидерского цвета в Волгодонске

Захватывающее видео с маневрирующим в дождь по обочине между автомобилями лихачем, снял авторегистратор в салоне одной из машин, которая едва не стала участницей серьёзного ДТП.

Видео зафиксировало как желтая иномарка Fiat Coupé внезапно проносится на высокой скорости по обочине магистральной дороги на улице Степная. Видно, что спорткар успевает вылететь с асфальтового покрытия на грунт, едва уйдя от столкновения с встречным автомобилем-эвакуатором и припаркованной на обочине «десяткой». 

Согласно дате и времени в кадре, события происходили, 18 декабря, в 10:05. Автомобиль, который находится в центре событий, напоминает 

В момент инцидента на обоих полосах дороги идёт плотный поток автомобилей. Возможно предположить, что опаздывающий человек за рулём желтой иномарки планировал сэкономить время и объехать автомобили, но не подумал, что на его пути может оказаться препятствие в виде припаркованного транспортного средства. Как бы то ни было, везунчику удалось попасть в «окно» за несколько долей секунд до столкновения.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскавтомобилиДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость