Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 14.11.2018 16:17

Снег и холод не остановят волгодонцев от проведения благотворительной акции

Общественная организация волонтеров «Делай добро» проведет благотворительную акцию.

В субботу, 17 ноября, волонтеры общественной организации «Делай добро», несмотря на снег и холод намерены провести благотворительную акцию по сбору корма и средств защиты для бездомных животных, находящихся на передержке. Акция пройдет с 12:00 до 17:00 на площади перед КРК «Комсомолец».

Также во время акции волонтеры познакомят волгодонцев с некоторыми своими подопечными щенками и несколькими взрослыми собаками, которые ищут дом и надеются обрести семью. Вы сможете прям там познакомиться с ними поближе, пообщаться и даже пообниматься. Возможно кто-то из них приглянется вам и вы захотите забрать его себе. Во время акции традиционно будет представлена фотовыставка «Животные ищут дом».

Если у вас есть животное, которое находится на передержке и вы очень хотите найти ему дом, или вы хотите помочь волонтерам в проведении акции, вы можете связаться с главным организатором акции.

Но, стоит отметить, что все животные, принимающие участие в акции, должны быть здоровы, обработаны от паразитов и социализированы. В день проведения акции вы сможете найти волонтеров, по баннеру «Делай Добро».
В субботу, 17 ноября, обещают достаточно теплую температуру воздуха, которая опустится не ниже -1 градуса. Осадков в этот день не ожидается, однако будут сильные порывы ветра до 12 м/с.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьДелай доброживотные
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость