Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 16.12.2019 11:14

«Снегу бы припорошить землю, а на Мира еще листья не убрали»: волгодонцы

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы подняли проблему неубранной листвы.

До нового года осталось буквально две недели, а Волгодонск видел снег всего один раз. Из-за дождей, слякоти и серости новогоднего настроения у людей совсем нет. Не спасают даже новогодние украшения и елки. Люди ждут и надеются на то, что к 31 декабря они увидят снег, а вот жители В-16 надеются, что до этого времени коммунальные службы успеют убрать осеннюю листву с газона по проспекту Мира.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились жители В-16, которые обратили внимание, что с торца дома №61 по улице Гагарина на газонах по проспекту Мира до сих пор не убрали осеннюю листву. Все это, по мнению волгодонцев, выглядит неприглядно и портит без того совершенно не праздничное настроение.

- На улице декабрь, пора и снегу бы припорошить землю, но на перекрестке проспекта Мира и улицы Гагарина, с торца дома №61 по улице Гагарина, еще и листву с осени не убрали. Не очень привлекательно это все выглядит. Коммунальные службы, приберитесь, ведь скоро Новый год, - обращаются волгодонцы.

Виктория Исаева




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьлиствановый годобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость