Волгодонск Вторник, 30 апреля
Происшествия, 20.07.2023 11:55

Собаке с куском трубы на голове нужна помощь в Волгодонске

По Волгодонску бегает собака с куском трубы на голове.

На странице региональной общественной организации «Делай добро» была опубликована запись с просьбой о помощи бездомной собаке в Волгодонске в районе садоводства «Донской сад». Местные жители заметили, что пес черного цвета бегает по округе с каким-то странным предметом на голове, от которого не может избавиться.

Приглядевшись, оказалось, что это часть трубы. Каким образом животное оказалось в такой ужасной «ловушке», доподлинной неизвестно. Не исключено, что руку к этому приложили местные живодеры. Ситуацию усугубляет тот факт, что животное боится людей, которые хотят ему помочь, и убегает от них. Собственно, ловких и крепких горожан, которые смогли бы поймать пса, и разыскивают волонтеры.

- Нужна помощь руками! Пожалуйста, помогите! Просят помощи, на дачах за «Шашлычным двором» обитает кобель с обрывком трубы на голове, в руки не дается. Нужно помочь ему, снять эту трубу с головы. Пожалуйста, кто может, помогите людям, которые его подкармливают. Самостоятельно они не справляются. Телефон для связи: +7-906-426-44-24, - говорится в сообщении.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостисобакабездомнаятрубаголовапомощьволонтеры
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость