Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 07.04.2014 11:10

Состоялся очередной выезд фанатов ФК «Ростов» из Волгодонска

Футбольный матч «Ростов» – «Краснодар» завершился победой желто-синих.
6 апреля в Краснодаре состоялся гостевой матч «Ростов» – «Краснодар» в рамках чемпионата России. Игра прошла на стадионе «Кубань» в рамках 24-го тура Премьер-Лиги. Завершился футбольный матч со счётом 0:2 в пользу желто-синих.

Автором первого гола стал полузащитник «Ростова» Джано Ананидзе, поразивший ворота «Краснодара» в концовке первого тайма. Тимофей Калачёв вырезал передачу, Артём Дзюба красиво в падении бил головой, Андрей Синицын спас ворота, но с добиванием Джано вратарь уже не справился.

Второй гол был забит в компенсированное ко второму тайму время. Нападающий «Ростова» Артём Дзюба реализовал пенальти, который сам и заработал.

Стадион «Кубань» принял более 15 000 болельщиков. Из них 500 – фанаты «желто-синих». От Волгодонска в этот раз в южную столицу отправились 10 человек. Напомним, в 2011-м на выездном матче в Краснодаре присутствовали всего семь человек.