Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 03.11.2017 19:08

Состоялась выставка знаменитого волгодонского фотографа и художника Давида Рубашевского

Юбилейную выставку накануне своего 80-летия представил Давид Рубашевский.

3 ноября в Эколого-историческом музее Волгодонска, накануне своего дня рождения известный волгодонский фотограф Давид Рубашевский презентовал выставку своих работ, на которой представлены как фотографии, так и картины, написанные фотохудожником. Свое 80-летие фотограф отметит 6 ноября.

Поздравить человека, чье имя занесено в книгу «Лучшие люди России» пришло порядка ста человек. Все гости выставки с наслаждением вглядывались в каждую из представленных работ. Среди пришедших были как близкие друзья и родственники Давида Рубашевского, так и представители Администрации Волгодонска.

Эта выставка была посвящена сразу двум важным событиям: 80-летию знаменитого фотографа-художника и 40-летию его творческой деятельности. За все эти годы Давид Рубашевский сделал бесчисленное количество фотографий и на его снимках везде фигурирует город Волгодонск. Фотографии Давида Рубашевского стали основанием более чем 50 альбомов.

Много теплых слов было сказано в этот день. Пришли поддержать и поздравить с двойным праздником люди, навсегда влюбленные в творчество знаменитого фотографа. Множество цветов, подарков, стихов, песен и благодарственных писем принимал Давид Рубашевский. Все гости говорили не только о большом таланте и прекрасных работах виновника торжества, но и о его личностных качествах.

После торжественной части Давид Рубашевский пригласил всех к столу с закусками, который он приготовил для своих дорогих гостей. Весь вечер от него не отходили люди, желающие поздравить и поблагодарить за вклад, который он внес в развитие Волгодонска.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
фотографхудожникВолгодонсквыставка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость