Волгодонск Пятница, 26 апреля
АВТО, 02.08.2018 11:00

Сотрудник волгодонской компании «Автолайн 161» посетил завод «Шелл»

Сотрудник волгодонской компании «Автолайн 161» посетил завод «Шелл»

Сотрудник волгодонской компании «Автолайн 161» 26 июля в составе делегации представителей официальных точек продаж Ростовской области посетил завод «Шелл» в городе Торжок Тверской области.

В этом году впервые из Ростовской области на завод «Шелл» были приглашены представители 10 официальных торговых точек, реализующих продукцию «Шелл» из 500 существующих в нашем регионе. Посетить с экскурсией завод «Шелл» выпала честь и сотруднику волгодонской компании «Автолайн 161». 

Для волгодонской компании попасть в почетный список приглашенных было большой честью. Промышленный комплекс в Торжке является одним из крупнейших среди всех предприятий «Шелл». Экскурсию для гостей предприятия провел директор завода «Шелл» Максим Соловьев. Посетив завод, участники экскурсии убедились, что все составляющие продукции «Шелл» привозятся на завод из-за границы, все сырье на заводе «Шелл» является импортным, а качество продукта абсолютно не уступает европейскому. 


IMG-20180726-WA0064.jpg

В 2016 году сотрудники компании «Автолайн161» также посетили завод «Лукойл» в городе Пермь. В текущем году представители волгодонской компании неоднократно выезжали на различные обучающие семинары по таким известным брендам как «Ликви Моли», «Зик», «Тотал» и другие. 

Магазины «Автолайн 161» в Волгдонске на протяжении 5 лет специализируется на продаже смазочных материалов ведущих мировых брендов, зарекомендовав себя за это время, как проверенного партнера и надежного поставщика смазочных материалов. 

IMG_20180726_155321.jpg

Специализированный магазин автомасел «Автолайн 161» -официальная точка продаж в Волгодонске по всем видам масел, представленных в магазине. Компания отличается тем, что работает по каждой группе масел. По каждому производителю масел - отельный дистрибьютор. «Автолайн 161» гарантирует своим клиентам 100% оригинальное масло. На реализуемую продукцию имеются все сертификаты соответствия. Компания реализует продукцию, которая защищает и помогает эффективно работать автомобили любых марок в течение нескольких десятилетий! Клиентам предлагают только оригинальные масла, это позволяет руководству компании быть уверенными в качестве товаров и максимально полно удовлетворить потребности даже самых взыскательных покупателей. Кроме того, на сегодняшний день компания «Автолайн 161» является единственной сертифицированной точкой продаж фильтров «Манн» и масел «Супротек» в Волгодонске. 

Слоган специализированного магазина автомасел «Автолайн 161» - «Качество вместе с экономией». Как известно, некачественное моторное масло может привести к поломке двигателя вашего автомобиля и повлечь за собой дорогостоящий ремонт. Многие волгодонцы, которым приходилось хоть раз «обжигаться» на качестве продукции в других магазинах, приходя в специализированный магазин автомасел «Автолайн 161», получают грамотные консультации по маслам и их правильному подбору. Главное для компании - продать качественный продукт и продукт, рекомендованный непосредственно производителями транспортных средств, поскольку ошибка автовладельцев в подборе масла зачастую приводит к неправильной работе двигателя и увеличению расхода масла. Консультанты «Автолайн 161» знают о маслах все и даже больше. После посещения обучающих семинаров они владеют знаниями и опытом в устранении различных проблем связанных с использованием некачественных масел, легко вникают в суть проблемы и подсказывают волгодонским автовладельцам пути решения. 

Адреса магазинов: 

ул.Степная 58 телефон: +7-928-967-88-61 

ул.Курчатова 2А телефон: +7-989-717-09-61

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскШелл
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость