Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.06.2017 16:45

Соцработникам Волгодонска подарили красочный концерт в честь праздника

Соцработникам Волгодонска подарили красочный концерт в честь праздника
Сегодня, 9 июня, в День социального работника волгодонцам вручили благодарственные письма и цветы, а также провели фееричный концерт.

На торжественном мероприятии, которое состоялось в ДК Октябрь, поблагодарили сотрудников соцзащиты за внимание, доброту и заботу, которыми они окружают тысячи людей, нуждающихся в особом внимании, пришло не мало уважаемых гостей. 

Среди гостей присутствовал глава администрации города Мельников Виктор Павлович. Он наградил благодарными письмами и цветами самых выдающихся сотрудников. 

- В этом мире никогда не бывает много добра, всегда есть «клякса», которая все портит. Но добрых людей всегда больше и одни из этих добрых людей собрались сегодня в этом зале. Дай Бог вам здоровья и благополучия, любви вашим семьям. С праздником!, - такими словами поздравил работников соцпомощи Виктор Павлович. 

На праздничном концерте выступили коллективы города, а также коллеги соцработников, которые исполнили музыкальные номера. 

Всего в городе шесть учреждений социальной направленности, в которых работают 752 человека. Они ежедневно встречают новых людей, к которым необходимо найти индивидуальный подход. Они дарят любовь и заботу, помогают нуждающимся. 

Много теплых слов благодарности работникам также выразили Людмила Ткаченко, Юрий Потогин и Андрей Пашко. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскДень социального работникаконцерт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость