Волгодонск Пятница, 29 марта

Совсем маленький котенок с голубыми глазами нуждается в заботе и уюте

Маленький котенок с голубыми глазами ищет дом.

«Блокнот» продолжает рассказывать о бездомных животных и подопечных организации «Делай Добро», которые нуждаются в доме. Маленькую кошечку с голубыми глазами нашли на улице около подъезда, от отчаяния и холода она дрожала и негромко мяукала, словно плакала и звала на помощь.

К счастью, мимо проходила девушка, которая не смогла оставить кроху в беде и на время она взяла кошечку к себе домой, однако долго держать ее у себя не получится, так как в доме две взрослые собаки.

Кошечка очень красивая, шубка удивительного серого цвета, а глаза цвета голубого океана. Своей внешностью она напоминает британскую породу. Котенку около одного месяца, поэтому он активно кушает все, приучена к лотку и с легкостью учится всему новому. Сейчас кошечка нуждается в заботе, уюте и любви.

- Маленькую кошечку сегодня неравнодушная девушка нашла около подъезда. Малышка плакала и дрожала от страха и холода. Помогите этой красивой малышке. Посмотрите, какая у нее удивительная шубка, а глазки - цвета глубокого океана. Она вырастет настоящей красавицей, и будет покорять сердца всех людей, а любить будет конечно же только вас!Кошечка сейчас в таком возрасте, что быстро всему научится и все воспринимает, нужно лишь немного заботы и внимания, - так охарактеризовали кошечку в официальной группе «Делай Добро» в соцсети «Вконтакте».

Если вы готовы приютить очаровательного котенка с красивыми голубыми глазами, звоните по телефону: 89515223252 Ксения.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
ВолгодонскновостьживотныеДелай добро
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость