Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.06.2019 11:15

Создать мебель своей мечты могут волгодонцы совместно с «ДИНАСТИЕЙ»

Создать мебель своей мечты могут волгодонцы совместно с «ДИНАСТИЕЙ»

Компания «ДИНАСТИЯ» с 2016 года производит фасады из плиты МДФ, облицованные пленкой ПВХ и ПЭТ, для предприятий и организаций мебельного производства, а также частных лиц желающих улучшить внешний вид своей мебели.

В работе «ДИНАСТИЯ» использует высококачественное технологическое оборудование, для распила, фрезеровки и облицовки МДФ, что позволяет производить не только кухонные и мебельные фасады, но и дверные накладки, кроватные спинки, столешницы, накладки на мягкую мебель, карнизы, цоколя, и другие виды изделий данного направления, без привязки к стандартным размерам, что порой очень удобно небольшим фирмам производящим мебель и производящим нестандартную мебель.

За это недолгое время, компания завершила немало проектов, связанных с нестандартным и авторским подходом к отделке МДФ фасадов. К слову, МДФ является одним из самых любимых фасадных материалов всех современных дизайнеров. И объяснить это легко, ведь МДФ достаточно мягкий материал, что делает его доступным для любых способов обработки. А МДФ фасады производства компании «ДИНАСТИЯ» это еще и высококачественная экологически чистая продукция.

Благодаря современным технологиям компания «ДИНАСТИЯ» может в сжатые сроки произвести по индивидуальным проектам необходимые клиенту уникальные элементы декора для квартиры, офиса, дачи и многое другое.

«ДИНАСТИЯ» стремится к полному удовлетворению запросов всех клиентов, и предлагает более 1000 вариантов декора пленок ПВХ и ПЭТ, как Российских производителей, так и Зарубежных. А также более 20 видов фрезеровок, которые позволяют изготавливать мебель различных стилевых направлений.

Дизайнеры компании помогут разработать и воплотить в жизнь рисунки, которые вы хотели бы видеть на своих фасадах. Фасады «ДИНАСТИИ» объединяют в себе максимальную функциональность, красоту и индивидуальный подход.

Сотрудники компании «ДИНАСТИЯ» всегда готовы идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам, и всегда рады расширить круг наших партнеров.

Телефон: 8-938-100-02-72

https://www.instagram.com/dinastiamebel/


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьмебель
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость