Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 30.06.2015 07:12

Спасатели Волгодонска обошли 21 команду и выиграли Кубок губернатора Ростовской области

Фото с открытия соревнований

Благодаря упорству, целеустремленности и профессионализму волгодонская поисково-спасательная служба завоевала Кубок губернатора Ростовской области, оставив позади 21 команду.

27 июня в Новошахтинске завершились VII областные соревнования спасателей на Кубок губернатора Ростовской области. В течение пяти дней 22 команды из муниципальных образований региона, а также из Волгоградской области боролись за призовые места, показывая профессиональные навыки на разных этапах: физическая подготовка, ориентирование на местности, спасательные работы на воде и при ДТП, в условиях ЧС при техногенных катастрофах и многие другие.

В упорной борьбе и по праву первое место досталось поисково-спасательной службе Волгодонска. Команда профессионалов своего дела под руководством Алексея Коршунова стала лучшей практически по всем показателям.

На втором и третьем месте команды из Ростова-на-Дону.

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляет нашу поисково-спасательную службу с этой заслуженной победой!!

ФОТО и видео с соревнований появятся на нашем сайте немного позже.