Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.06.2017 11:59

Спаси, сохрани свой урожай!

Все ваши труды будут напрасны, если растения на приусадебном или дачном участке «погорят». Самое страшное для огородных культур в летний период — прямые солнечные лучи. Нахождение растений без защиты или вне парниковых конструкций с затеняющей сеткой ведет к их гибели. 

Палящее солнце превращает не обустроенные теплицы в духовую печь! Показатели температурного режима подскакивают так, что это может привести к частичной потере урожая или даже к гибели всех выращиваемых культур. Профессиональные агрономы и опытные дачники рекомендуют затеняющую сетку. Именно она является оптимальным вариантом снижения внутритепличной температуры. 

Затеняющая сетка - бесспорно лучший укрывной материал для притенения урожая от солнечных лучей! Верный помощник дачников и огородников - магазин «Пакетный двор» - имеет в наличии сетку шириной от 2-х до 12-ти метров! 

Этот материал гарантирует защиту растений и овощей от ожогов и, как следствие, большой, качественный урожай. 


Затеняющую сеть используют для навесов в зонах отдыха, на дачных верандах, при укрытии бассейнов и водоёмов от листвы. И даже для животных, чтобы создать для любимцев тенек и прохладу. 

В магазине «Пакетный двор» имеется в продаже также сетка импортного производства с повышенным сроком эксплуатации! 


Июнь – месяц, когда начинают созревать ягоды. Здесь существует опасность того, что птицы могут оставить вас без урожая. Спасение ваших деревьев тоже кроется в затеняющих сетях: они напоминают летающим разбойникам силки, и если вы набросите на ягодники сети с малым процентом затенения, урожай будет сохранён. 

Ассортимент сеток в магазине «Пакетный двор» от 35% до 90% затенения! Так же в продаже Агроспан, парниковая плёнка, шпалерная сетка для плетущихся растений: огурцов, климатисов и т.д., удобрения, семена, средства для защиты растений от болезней, огромный выбор банок для консервирования. Всё по низким ценам! 

Магазины «Пакетный двор» находятся по адресам Степная 157 а, и в торговом комплексе «ГиАлС» на 2 этаже (напротив вокзала).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскдачаогородПакетный дворсадоводыурожайзатеняющие сетитеплицы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость