Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 20.12.2018 15:00

Спешите купить любимые ароматы по сниженным ценам!

Спешите купить любимые ароматы по сниженным ценам!

Читайте также:

В преддверии новогодних праздников «Дубай Арома» приготовил специальный прайс на все духи (от 25 рублей за 1 мл) и масла (от 50 рублей за 1 мл)! Вы можете приобрести ароматы в любом объеме от 3 мл. Таких цен на духи высокой концентрации вы еще не видели!

Как Новый год ассоциируется у всех с запахом хвои и мандаринов, так и многие люди тоже ассоциируются с определенным ароматом духов. Если вы еще не определились со своим ароматом, который подходит именно вам, то это повод намекнуть своей второй половинке, друзьям или родственникам о том, что вы хотите получить в подарок на Новый год.

Широкий выбор ароматов Востока представлен в магазине «Дубай Арома», по адресу ул. Ленина, 53.

Ни один запах не оставит вас равнодушными, ведь это не только яркий и стойкий аромат, но и демократичные цены, которые приятно вас удивят. В магазине «Дубай Арома» представлен элитный парфюм из Дубай, Франции, Германии, Испании и Швейцарии. Возможна доставка по всей России.

Если вы боитесь прогадать с выбором аромата, то магазин «Дубай Арома» предлагает подарочные сертификаты на любую сумму, который вы сможете преподнести в качестве подарка.

Дубай Арома

Также в «Дубай Арома» представлена селективная парфюмерия, которая популярна во всем мире. Вы можете использовать такие духи в повседневной жизни, но при этом выделяться из толпы. Парфюм позволит вам пахнуть изысканно и просто, но при этом очень необычно. А в подарок автомобилистам вы можете приобрести автопарфюм люкс-качества с марками авто.

«Дубай Арома» поздравляет волгодонцев с наступающим Новым годом и приглашает за подарками для вашим родных и близких!

Магазин «Дубай Арома» находится по адресу: ул. Ленина, 53.

Телефон: 8-988-555-18-22.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Новый год-2018 в Волгодонске  
Волгодонскновостьдухимасла
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость