Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 12.11.2017 14:59

Спорткомплекс-тезка не помог сибирским волейболисткам одолеть волгодонский «Импульс»

Волейбольная команда Волгодонска «Импульс» одержала первую победу над гостьями из Новосибирской области в Высшей лиге «А».

Городская волейбольная команда в субботу, 11 ноября, обыграла «Олимп» в первом матче со счетом 3:1. Девушки из Волгодонска хорошо начали, взяв первую партию - 25:23. Во втором отрезке игры спортсменки заставили понервничать болельщиков, отдав его сибирячкам. Тренерские наставления и спортивный дух всё же сделали своё дело и в последующих двух партиях волгодончанки не оплошали - 25:21; 25:22.

Видео с официальной группы ВК «Импульс» во «ВКонтакте»

Уже сегодня в СК «Олимп» состоится ответная встреча команд. Поклонники женского волейбола могут собираться на домашней площадке «Импульса» к 16:00.