Волгодонск Воскресенье, 28 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 6»

Общество, 02.06.2022 13:41

«Спортом нужно заниматься всегда»: Юлия Пащенко рассказала, почему не достигла больших результатов

Проект «Сбросить лишнее.6» подошел к концу. Совсем скоро станет известно имя победителя. А пока расскажем вам, каких успехов добился каждый участник этого сезона.

В этом году «Блокнот Волгодонск» решил дать возможность всем участникам дойти от самой первой до самой последней тренировки. Никто не покидал проект на протяжении трех месяцев. Для кого-то это стало стимулом, для кого-то наоборот... Обо всем говорят результаты участников. Тренировки проходили в спортивном клубе «FitUp».

Итак, начинаем показывать вам результаты участников 6 сезона.

Вторая участница проекта «Сбросить лишнее.6» - Юлия Пащенко. Она пришла на проект с весом 111 килограммов 800 граммов. К слову, она второгодница и ранее уже принимала участие в проекте. За три месяца проекта Юлия Пащенко похудела на 7 килограммов 400 граммов и к финалу стала весить 104 килограмма 400 граммов. В объемах Юлия достигла следующего результата: грудь: 114 см (-11 см); талия-1: 96 см (-8 см); талия-2: 97 см (-14 см); бёдра: 122 см (-7 см); рука: 32 см (- 4 см); нога: 71 см (-5 см).

Юлия призналась, что могла бы добиться и гораздо бОльших результатов за эти три месяца, но ей помешали встречи с друзьями. Так или иначе, она гордится собой.



- Результаты нормальные, главное, что не «плюс». Сама бы я навряд ли себя так мучила. Больших результатов мне помешал достичь отдых, встречи с подругами. Могло бы быть и лучше, если бы не было выходных на работе и встреч с друзьями. Но это же жизнь, я не могу что-то убрать из жизни. Тогда я не буду жить так, как я хочу.

Родные и подруги замечают, что Юлия избавилась от лишних килограммов. Но на достигнутом участница не планирует останавливаться. К тому же, еще до проекта в течение года Юлия посещала зал. Да и с проектом поняла для себя, что спортом необходимо заниматься постоянно.



- Благодаря проекту я для себя поняла, что спортом нужно заниматься всегда - он помогает не набирать вес. Сложнее мне давалось правильное питание. Главное не победа, а участие. За проект я прилично скинула в весе. Сама бы я так не смогла.

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 6 Волгодонск  
Сбросить лишнееновостьВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость