Волгодонск Четверг, 25 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2018

Общество, 20.08.2018 09:02

Спортсменка Ирина Нагибина хочет принять участие в конкурсе «Миссис Блокнот»

Девятнадцатая участница конкурса «Миссис Блокнот-2018» - Ирина Нагибина.

Девятнадцатая участница отборочного этапа «Миссис Блокнот Волгодонска-2018» - Ирина Нагибина. 40 лет, замужем, два сына 18 и 12 лет.

- Первый раз принимаю участие в конкурсе! Потому что хочу своим примером доказать и показать, что благодаря спорту и здоровому образу жизни можно выглядеть намного моложе своих лет! Я очень творческий человек. Обожаю рукоделие и все что с этим связано. Профессия тоже творческая - видеограф. Но главное пристрастие в жизни – это спорт. А именно, кроссфит! Занимаюсь им пять раз в неделю + растяжка. Прививаю эту любовь к спорту всей семье и друзьям. Не нужно становиться лучшей для кого-то, нужно быть лучшей для себя!

Ирина Нагибина

До конца приема заявок на участие в конкурсе «Миссис Блокнот-2018» осталось совсем немного времени. Успейте подать свою заявку и стать участницей кастинга уникального конкурса!

Если вам за 30, вы красивы, уверенны в себе и готовы прославиться на двухмиллионную аудиторию читателей «Блокнот Волгодонска», не упустите свой шанс! Ваш звездный час уже близко! Присылайте свои заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377.

Что должно быть в заявке?

1) Ваше ФИО (фамилия, имя, отчество), возраст, семейное положение, количество детей и их возраст.

2) Параметры (рост, вес, объемы)

3) Фото в полный рост

4) Ответы на вопросы: «Для чего вам этот конкурс?» и «Чем вы лучше других?»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: "Миссис Блокнот-2018"   
ВолгодонскновостьконкурсМиссис Блокнот
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость