Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 14.07.2017 15:11

Спящий на городском вокзале пьяный волгодонец «отфутболил» врачей «скорой»

Врачи скорой медицинской помощи не смогли оказать полноценную помощь пьяному мужчине, решившему поспать под скамейками ожидания вокзала Волгодонска.

Очередное происшествие на волгодонском городском вокзале зафиксировано на фото около 19:00. Бригада врачей находится в недоумении. Мужчина, которому хотели помочь, отбивался от женщин в синей униформе и вылил на них целый поток нецензурной брани. Медики ждали полицейских, чтобы просто усадить и оценить состояние мужчины в футболке с номером «3» и шортах с надписью «Фигаро».

Отметим, что горожане, расположившиеся на скамейках, холодно реагируют на происходящее. Инцидент лишь дополнил чреду ЧП в «заколдованном месте» на городском вокзале. Спящий лежит под деревом, огромная ветка которого недавно рухнула на пенсионерку, в паре метрах от урны, критическая переполненность которой уже становилась поводом для материалов «Блокнота».

Минувшей неделей жительница Санкт-Петербурга опубликовала серию снимков одного из бывших парков Волгодонска и сравнила его с Припятью

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсквокзалалкогольполицияскорая помощь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость