Волгодонск Вторник, 30 апреля
Спорт, 31.03.2024 15:20

Сразу 15 спортсменов из Зимовников стали призерами первенства Волгодонска по рукопашному бою

Воспитанники из Зимовников триумфально выступили на соревнованиях по рукопашному бою в Волгодонске.

30 марта в Волгодонске проходило первенство города по рукопашному бою. На соревнованиях присутствовали президент Федерации рукопашного боя Ростовской области Андрей Парыгин, а также родоначальник рукопашного боя в Волгодонске, тренер Виктор Полунин.

Одними из лучших по итогам прошедших соревнований стали представители Федерации рукопашного боя Зимовниковского района, воспитанники Казачьего Спортивно-Патриотического Клуба «Ермак», которых подготовил тренер команды Олег Сергеевич Шегай.



Шестеро спортсменов из Зимовников - Варвара Мёрзлая, Тихон Власенко, Тимур Бушманов, Руслан Мусиенко, Стас Кобышев и Владимир Рылов, стали победителями соревнований. Зимовниковцы Николай Мёрзлый, Егор Андрюшенко, Александр Клемпатюк и Екатерина Самсонова стали, в свою очередь, вторыми.

А бронзовыми призерами соревнований стали их партнеры по команде Константин Самсонов, Борислав Король, Ринат Бушманов, Виктор Первинов и Илья Бушманов. В очередной раз ребята из Зимовников доказали, что могут на равных состязаться со спортсменами из крупных городов Ростовской области.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскЗимовникиновостиспортрукопашный бойнаградыпьедесталпризовыеместаПарыгин
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость