Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.06.2019 10:30

Стал известен график окончания ремонтов в школах и садиках Волгодонска

В Волгодонске идут работы по текущему ремонту городских школ и детских садиков.

Деньги на ремонты выделываются из местного и областного бюджетов. С 10 июля комиссия под руководством заместителя главы администрации города по социальному развитию Светланой Цыбой начнет приемку в эксплуатацию образовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

В трех школах к новому учебному году поменяют окна и двери. В школе №18 работы уже завершены, в лицее №24 - завершаются, а в школе №15 новые окна установят к 1 августа. Вдобавок к этому в школе №1 установят входные двери, а на территории школы №16 уложат асфальтовое покрытие.

Еще больший объем работ будет выполнен в детских садиках города. Окна и двери заменят в садиках «Колокольчик», «Калинка», «Родничок», «Голубые дорожки», «Золотой ключик», «Журавлик», «Тополёк», «Уголёк», «Рябинушка». В детском саду «Малыш» рабочие поменяют кровли веранд, в «Катюше» - заменят оконные блоки. На территории детского садика «Чебурашка» отремонтируют асфальтовое покрытие. К сентябрю отремонтируют крыши в детсадах «Светлячок», «Катюша» и «Родничок», сообщили в пресс-службе администрации Волгодонска.

график.jpg

График проведения приемки в эксплуатацию образовательных учреждений города Волгодонска  к новому 2019-2020 учебному году по данным пресс-службы администрации Волгодонска.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
школасадикремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость