Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.11.2017 16:59

Стала известна дата установки и украшения главных новогодних елок в Волгодонске

Жительница Волгодонска Ирина Ю. получила ответ на вопрос о сроках украшения городских елей от коммунального руководства, написав в рубрику «Блокнота» «Обращение в редакцию».

Когда в Волгодонске нарядят городские елки? Данный вопрос волнует сотни волгодонцев. Накануне от молодой мамы двоих детей пришло письмо, в котором она поведала, что в областной столице главные зеленые красавицы уже украшены.

- Во многих городах России городские елки елки уже украшены. Да что далеко ходить, главную елку Ростова-на Дону около парка Горького украсили вчера. Когда уже в Волгодонске начнут создавать новогоднее настроение? Ноябрь на исходе, погода пасмурная, а хочется праздника, - пишет читательница «Блокнота»

Ответ на этот вопрос дал директор департамента строительства и ЖКХ Александр Кондратюк.

- По плану установка и украшение городских елок состоится 10 декабря. По традиции в Волгодонске новогодних елей будет две: одна в новом городе перед ДК имени Курчатова, другая - на Площади Победы. Обе будут наряжаться в один день - 10 декабря. Новогодние украшения для пушистых красавиц уже подготовлены. В тот же день мы планируем приступить к украшению городских улиц, дорог, транспорта и других общественных объектов. Кроме того, администрация готовит горожанам новогодние сюрпризы, которые пока не разглашаются, - рассказал «Блокноту» Александр Кондратюк.



 Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ruили Whats App 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскНовый годЕлка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость