Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.06.2020 12:36

Стала известна личность 17-летнего волгодонца, погибшего при падении из окна дома на Ленинградской

Юноша погиб вечером 8 июня.

8 июня в районе 22:00 в Волгодонске Ростовской области трагически погиб молодой житель Волгодонска. Тело 17-летнего Дмитрия К. было найдено в новой части города у дома №30 по улице Ленинградской. По имеющейся информации, парень погиб при падении из окна дома. Об этом говорят и многочисленные травмы на теле.

По предварительной информации, юноша являлся студентом Волгодонского техникума металлообработки и машиностроения. Друзья Дмитрия отзываются о нем, как о человеке, который любил жизнь и строил планы на будущее. Парень являлся довольно активным пользователем социальных сетей. На его странице в инстаграм опубликовано 14 фотографий и практически на всех Дмитрий находится в кругу друзей. Улыбчивый, симпатичный, голубоглазый юноша, который дарил улыбку всем людям, находящимся в его окружении. Последний раз Дмитрий заходил в сеть за 20 минут до трагедии.

По имеющейся информации, в тот вечер Дмитрий находился в кругу своих друзей, однако в какой-то момент он решил удалиться и больше его живым не видели. Друзья юноши считают, что его гибель была трагической случайностью.

В ночь на 9 июня на месте происшествия работала оперативно-следственная группа. В подробностях гибели 17-летнего Дмитрия К. разбирается Следственный отдел города Волгодонска.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЧПпроисшествия
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость