Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.06.2017 11:55

Стала известна многомиллионная сумма ущерба от пожара в магазине «Удачный выбор» в Волгодонске

Пожар в магазине «Территория низких цен. Удачный выбор», который произошёл в ночь на 21 мая, принёс ущерб владельцам торгового объекта в 15 миллионов рублей. Основной версией инцидента является поджог.

Сумму ущерба назвал накануне заместитель начальника 1-го отряда ФПС Владимир Корольков. Он представил отчёт о происшествиях, которые произошли на территории Волгодонска в мае. Пожар в магазине «Удачный выбор» стал самым «дорогим» в минувшем месяце. В торговом объекте выгорело 100 квадратных метров. Предприниматели лишились около 15 миллионов рублей.

Напомним, инцидент произошёл в ночь на 21 мая. Огонь охватил два этажа ТЦ «Территория низких цен» на улице Маршала Кошевого. Для ликвидации пожара привлекались 13 человек личного состава и пять единиц пожарной техники. Ранее «Блокнот» писал о том, что основной версией происшествия является поджог, а также публиковал видео горящего ТЦ.

В своём отчёте Владимир Корольков также сообщил, что в начале мая при пожаре погибла женщина. Трагический случай произошёл на дачах в «Волгодонском садоводе». Ещё один человек серьёзно пострадал при возгорании по адресу Пионерская, 99.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскпроисшествияпожарТЦ "Территория низких цен"поджог
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость