Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.08.2015 18:16

Стали известны имена победителей конкурса «уДачная фотография»

Стали известны имена победителей конкурса «уДачная фотография»

Конкурс от СтройМаркета «Маяк» завершен. К сожалению месяц, когда наши читатели знакомили себя со своими успехами на дачном участке, подошел к концу. В воскресенье, в 23:59 было окончено и само голосование. После окончательного подведения итогов картина голосования поменялась.

Дело в том, что мы предупреждали болельщиков наших участников о том, что «фокусы» с подделкой IP-адресов не пройдут. Накрученные незаконно голоса были сняты. Таким образом, победителем конкурса стала Юлия и ее «цветочно-каменная сказка», за которую проголосовали 155 человек. Также призовые места заняли Татьяна и ее сине-красная фасоль, Валерия и ее фотография крокодила и других представителей флоры; Маргарита и ее дачный вредитель, Сергей Андреевич и его утята, Виктория и фотография ее чудесных птенцов, Татьяна и ее фотографии «летнего настроения», Надежда и котенок Гав на фасаде дома, Анна и ее «стеснительный кот», а также Александр и его племянник, который рад «такому урожаю».  

удачна фотографя.jpg

Поощрительный приз — дисконтная карта со скидкой от СтройМаркета «Маяк» – ждет всех участников конкурса «уДачная фотография». Забрать ее можно на кассе магазина после 10 августа, уточнить информацию можно по телефонам  (8639) 27-04-04 , 8-918-520-98-91, назвав адрес электронной почты, с которой вы присылали работы на конкурс.

А награждение победителей состоится уже в это воскресенье, 9 августа, в 10 часов утра. 10 победителей ждут в СтройМаркете «Маяк» на Маяковского,3. Видеоверсию награждения покажут в новостях информационного портала «Блокнот Волгодонска», а также в эфире программы «Новости» на телекомпании «ВТВ».  

mayak_960kh80.gif Новости на Блoкнoт-Волгодонск
удачная фотография
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость