Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 15.03.2019 15:52

Стали известны имена всех финалисток конкурса от «Космеи»

Шесть счастливых финалисток поборются за главный приз конкурса, но только одна из них станет лицом салона красоты «Космея».

По результатам читательского голосования на сайте «Блокнот», набрав максимальное количество голосов, в финал вышли Алёна Фетисова и Людмила Пилтоян. 

Еще две финалистки были выбраны путем голосования среди подписчиков странички салона «Космея» в инстаграм. Друзья, знакомые и близкие участниц приняли активное участие в голосовании, оставив под конкурсным постом свыше 400 своих голосов. Наибольшее количество голосов и выход в финал получили Наталья Милостинская, набравшая 52 голоса, и Галина Синякова, набравшая 41 голос подписчиков. 

По результатам последнего отборочного этапа, представители салона красоты «Космея» выбрали еще двух девушек для участия в финале. Ими стали Ольга Левина и Ольга Виноградова. 

Финал конкурса от «Космеи» состоится совсем скоро! Все шесть девушек уже в ближайшее время испытают магию перевоплощения от мастеров салона красоты «Космея» и примут участие в профессиональной фотосессии одного из самых известных в Волгодонске женских фотографов. 

Кроме того, салон красоты «Космея» подготовил для всех участниц конкурса приятные «комплименты» и подарки. Но об этом мы расскажем немного позже. Следите за новостями конкурса и узнайте первыми, кто из финалисток станет лицом салона красоты «Космея»

Напомним, победительница конкурса получит главный приз конкурса - 30 000 рублей на услуги в «Космее» и станет лицом салона на 2019 год.

https://www.instagram.com/salonkosmeya/
https://www.instagram.com/salonkosmeya/

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Стань лицом салона "Космея"  
новостиКосмеяВолгодонскконкурс
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость