Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.01.2014 12:41

Стали известны подробности аварии вблизи магазина «Казымов»

Виновником ДТП признан водитель автомобиля «Мицубиси».

/uploads/news/14777/kazymov.jpg

9 декабря стали известны обстоятельстваДТП, которое произошло днем ранее в районе магазина «Казымов». Автомобиль марки «Киа» двигался по правой полосе улицы Морской в направлении путепровода. В левом ряду шел автомобиль «Мицубиси» черного цвета. В момент, когда черное авто пошло на опережение, машину занесло и выбросило перед колесами такси, водитель которого, пытаясь уйти от столкновения, вылетел на обочину и въехал в дерево.
/uploads/news/14777/kia.jpg

Второй автомобиль в заносе также выбросило на обочину, после чего произошло столкновение задней части автомобиля со столбом.
/uploads/news/14777/micubisi.jpg

В шоковом состоянии водитель «Мицубиси» пытался продолжить движение. Как мы уже сообщали, на заднем сидении автомобиля находился ребенок дошкольного возраста.

/uploads/news/14777/skoraya.jpg

Участники ДТП были осмотрены в карете скорой помощи, результаты обследования показали: госпитализация не требуется, никто из участников аварии, в том числе ребенок, не пострадал.

Виновником ДТП признан водитель автомобиля «Мицубиси», который не выбрал безопасную скорость движения в соответствии с погодными условиями. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПребенокКИАkiaМицубиситаксиавария
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость