Волгодонск Пятница, 29 марта
Видео, 14.02.2018 10:04

Стартует фотоконкурс «Мой защитник Отечества» от «Алекс Фреш» и «Блокнота»

алекс-фореш-465х220.jpg


В преддверии 23 февраля оптово-розничный склад «Алекс Фреш» при информационной поддержке «Блокнота» объявляет о начале конкурса «Мой защитник Отечества». Победителя ждет замечательный подарок от «Алекс Фреш» на сумму 5 000 рублей.

23 Февраля - любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. Мы предлагаем представительницам прекрасного пола принять участие в конкурсе «Мой защитник Отечества», где они смогут показать и рассказать о своем главном защитнике на страницах нашего издания.

Условия конкурса:

Присылайте фотографии ваших защитников (мужа, папы, сына, возлюбленного, брата, дедушки, словом вашего самого любимого и главного защитника Отечества) с 13 по 22 февраля (до 20:00) на почту: news@bloknot-volgodonsk.ru или в WhatsApp 8-988-897-93-77. Не забудьте указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон и ответ на вопрос: «Почему именно он должен выиграть главный приз». Также в заявке вы можете написать оригинальное поздравление для своего защитника.

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-volgodonsk.ru с 13 по 22 февраля (включительно). Путем народного голосования, которое состоится c 10:00 23 февраля до 10:00 25 февраля, будет выбран победитель.

Победитель конкурса получит приятный подарок от оптово-розничного склада «Алекс Фреш» на сумму 5000 рублей.

Уважаемые участники! При «накрутке» голосов администрация сайта оставляет за собой право решения: обнулить голоса, списать голоса или дисквалифицировать участника конкурса. Голосовать можно только с территории Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиконкрус
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость