Волгодонск Суббота, 20 апреля
Видео, 10.05.2017 16:00

Стартовал новый сезон проекта «СВАДЬБА В ПОДАРОК!»

Креативная группа «НеВопрос», «ВТВ», «Русское Радио» и информационный портал «Блокнота Волгодонска» объявляют конкурс для женихов и невест.

Это свершилось! Новый сезон яркого и креативного проекта «Свадьба в подарок» стартовал. Главный приз проекта - организация свадьбы в подарок!


Вы влюбленная креативная молодая пара, которая хочет сыграть шикарную свадьбу, при этом не потратив ни копейки? Тогда, проект «Свадьба в подарок» именно для вас! Регистрируйте свою пару на сайте свадьбаневопрос.рф и готовьте видеовизитку для отборочного этапа конкурса. Заявки принимаются с 10 по 31 мая.

*Обращаем ваше внимание на то, что количество партнеров будет пополняться. Призовой фонд возможно будет увеличиваться по мере проведения конкурса.

Организаторы проекта - креативная группа НЕВОПРОС, телеканал ВТВ, Русское Радио, информационный портал «Блокнот Волгодонск» приглашают к сотрудничеству компании и мастеров свадебной индустрии, смежных семейному быту отраслей. Подробности в группе ВК https://vk.com/svadbanevopros



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
конкурсновостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость