Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 19.05.2018 17:12

«Стихийный сортир» или несанкционированная свалка: выброшенный под дерево унитаз уже месяц мозолит глаза волгодонцам

В рубрику «Обращение в редакцию» написал волгодонец, который возмущен поведением жителей города, выбрасывающих мусор и предметы бывшего употребления рядом со своими домами. 

- Ежедневно, проезжая по улице Советской на работу, наблюдаю стоящий под деревом унитаз. Вот уже месяц рядом с домом №41 по улице Советская красуется выброшенный кем-то унитаз. Раньше он одиноко стоял под деревом, а сегодня проезжая мимо, я заметил,что это «чудо сантехники» обросло дополнительным мусором. Теперь это место напоминает уже не «стихийный сортир», а настоящую свалку. Вот мне интересно, тому, кто выбросил «горшок» за ненадобностью, не стыдно смотреть на это безобразие в течение месяца, или он ждет, когда мусор за него «вынесут» коммунальные службы города?- пишет в редакцию «Блокнот» возмущенный волгодонец.

moB4rFf3pfE.jpg




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскписьмо в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость