Волгодонск Среда, 24 апреля
АВТО, 03.11.2017 15:34

Стильный семиместный кроссовер Lifan MyWay представили в Волгодонске

Стильный семиместный кроссовер Lifan MyWay представили в Волгодонске

28 октября в Волгодонске состоялась долгожданная премьера осени, презентация новой модели автомобиля - Lifan MyWay. Автоцентр «Регион Моторс» представил жителям города надежный семиместный кроссовер, отличающийся стилем, комфортом и вместительностью. Для гостей, организаторы подготовили яркую развлекательную программу, подарки и угощения.

Презентация проходила в дилерском центре по адресу ул. Степная дом 118. Эксклюзивное мероприятие посетило немало гостей, многие пришли семьями. Несмотря на осеннюю непогоду в Автоцентре «Регион Моторс» царила уютная и позитивная атмосфера. Всех пришедших приглашали к столу, угоститься легкими закусками, сладостями и фруктами.

Хорошее настроение создавали творческие коллективы Ростова-на-Дону. Скрипач-виртуоз Александр Велес сорвал шквал аплодисментов, и вызвал бурю эмоций, исполняя всем известные хиты на раритетной скрипке в современной обработке. Иллюзионное шоу от “Ko&Di' погрузило горожан в атмосферу тайн и загадок. Маленьких гостей развлекали аниматоры, в костюмах популярных «Тома и Джери». За конкурс рисунков «Нарисуй автомобиль мечты» юные участники получили сладкие призы. Харизматичный ведущий Евгений Горячев провел викторины, в которых с азартом участвовали горожане, получая памятные сувениры. Все пришедшие смогли поучаствовать в лотерее и побороться за главный приз! Счастливые победители лотереи получили наборы автомобилиста, сертификаты на автомойку и конечно же главный приз — бензиновый генератор марки LIFAN! Обладателем главного приза стал один из гостей по имени Андрей.

Пока одни гости наслаждались шоу-программой, другие внимательно исследовали новинку - LIFAN MyWay, знакомясь с характеристиками автомобиля. Менеджеры автосалона записывали всех желающих на тест-драйв.

Самые яркие эмоции у гостей, вызвал городской кроссовер Lifan MyWay имеющий весьма высокий уровень оснащения для автомобилей такого класса: например, уже в базе предлагаются мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, мультифункциональное рулевое колесо, кожаные сиденья, двухзонная климатическая установка.

Ознакомится со всем модельным рядом марки Lifan и оценить ряд преимуществ, можно в

Автоцентре «Регион Моторс» официального дилера марки Lifan в Волгодонске. Записаться на тест-драйв можно по т. 8 (904) 500-22-22, или по адресу: ул. Степная, 118. http://regionmotors-ufo.ru

ВК https://vk.com/regionmotors
ОК https://ok.ru/profile/566929698411
инстаграм @regionmotorsvolgodonsk



Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиволгодонскавтолифан
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость