Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 22.06.2018 14:12

Стоимость проезда поднимают, а на остановках все равно стоишь по полчаса, - волгодонцы о работе автобусов №12 и №22

В рубрику «Обращение в редакцию» поступила очередная жалоба на работу общественного транспорта.

Перебои в движении общественного транспорта — постоянная проблема, с которой практически ежедневно сталкиваются волгодонцы. Очередная жалоба пришла от жителей города в редакцию «Блокнот Волгодонска», которые сетуют на то, что повышение цен никак не сказалось на качестве выполнения услуг.

- Стоимость проезда поднимают, а на остановках как стояли по полчаса в ожидании автобусов №12 и №22, так и стоим. Пока стоишь на остановке проезжает три автобуса №51, троллейбус, маршрутки №5 и №52. И всего лишь одна переполненная маршрутка 22. Про автобусы №12 и №22 вообще и говорить нечего, - пишут волгодонцы.

Жалобы на то, что тот или иной автобус, не приходит по указанному времени не перестает волновать людей, пользующихся общественным транспортом. Помимо этого в условиях жары люди стали все чаще жаловаться на невыносимую духоту в салонах общественного транспорта и на то, что водители и кондукторы отказываются включать системы кондиционирования в тех автобусах и троллейбусах, где они имеются.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьавтобусобщественный транспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость