Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.01.2019 08:04

Страшным и непригодным для жизни назвали дом по улице 30 лет Победы волгодонцы

В рубрике «Обращение в редакцию» жители дома №21 «а» по улице 30 лет Победы рассказали о его ужасном состоянии.

Для волгодонцев не является секретом, что в городе есть многоквартирные дома, которые в срочном порядке требуют капитального, или хотя бы косметического ремонта. Местным жителям подобных домов зачастую просто страшно и жутко неприятно заходить в подъезды, ведь они не внушают никакого доверия.

Об одном из таких домов рассказали волгодонцы, написав в редакцию «Блокнот Волгодонска». Дом №21 «а» по улице 30 лет Победы, по словам жильцов, уже давно требует ремонта, не только его внешнее состояние, но и то, что творится в подъездах вызывает у них шок.

Краска, которая отваливается со стен, старые почтовые ящики, сломанные через один, потеки на стенах и старые деревянные окна – все это волгодонцы считают непригодным для жизни.

- Вот такое состояние дома по улице 30 лет Победы, 21а и это внутри, а снаружи ещё «лучше», а какой аромат канализации особенно в лифте, просто закачаешься, - комментируют жители дома.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьдомМКД
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость