Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.02.2016 13:08

Студента волгодонского лицея №71 подозревают в убийстве друга отчима

18-летнего волгодонца подозревают в убийстве 40-летнего друга его отчима. По предварительным данным, парень ранил мужчину в грудь, от чего тот скончался в карете скорой помощи.

2 февраля в одной из квартир дома №173 по улице Горького произошло убийство на бытовой почве. Как стало известно «Блокноту Волгодонска», 18-летний парень выпивал дома со своими отчимом и его другом. Во время застолья между мужчинами возник конфликт, который очень быстро перерос в ссору. Разъяренный парень схватил нож и ударил им в грудь 40-летнего друга отчима.

Осознав, что произошло, хозяева квартиры вызвали скорую помощь. Правда спасти раненого медики не успели. От полученного ранения он скончался в карете «скорой» по дороге в больницу.

Следственный отдел Волгодонска возбудил уголовное дело по статье «Убийство». 18-летнего волгодонца, подозреваемого в этом преступление, задержали и поместили в ИВС.

По информации источников в правоохранительных органах, подозреваемый учился в лицее №71. Характеризуют парня, как не особо благополучного. По неподтвержденным данным, он состоял на учете в полиции.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: МУ МВД РФ «Волгодонское»полицияРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость