Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.10.2018 16:11

Студентки из Волгодонска заняли призовые места в региональном конкурсе

В номинации «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений» областного конкурса «Лидер Дона» победили две студентки из Волгодонска. 

В Ростове-на-Дону состоялся финал областного конкурса «Лидер Дона». В конкурсе приняли участие 60 человек - лидеры и руководители областных, районных, городских, школьных и других детских и молодёжных общественных организаций и объединений, авторы реализованных социальных проектов, добровольцы (волонтёры), активисты ученического и студенческого, молодёжного самоуправления, в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Ростовской области. 
Программа мероприятия включала тестирование, деловые игры на демонстрацию личностных качеств, самостоятельное принятие решений и умение эффективно работать в команде, занятие по основам эффективной самопрезентации и защиту участниками своих социальных проектов. 

От Волгодонска в конкурсе приняли участие три представителя активной молодежи Волгодонска, двое из которых заняли призовые места. 
В номинации «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений» 2 место заняла Ангелина Ержова, студентка Волгодонского медицинского колледжа, с проектом «Волонтеры-медики города Волгодонска», третье место в этой же номинации заняла Анна Варнавская, студентка ИТ (филиала) ДГТУ в г.Волгодонске с проектом «Студенческий пожарно-спасательный отряд «Донской».
kiuu1oy3n0.jpg
   Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскстуденты
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость