Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 19.10.2019 09:05

«Студенты курят, плюют мусорят, невозможно пройти»: волгодончанка

В рубрику «Обращение в редакцию» написала волгодончанка, которая изо дня в день вынуждена сталкиваться со «свинским», по ее мнению, поведением учащихся Волгодонского техникума информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В.Самарского на улице Гагарина,13. 

Учащиеся Волгодонского техникума информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В.Самарского возмущают волгодонцев курением в общественном месте. В рубрику «Обращение в редакцию», с целью привлечь внимание руководства учреждения, жительница Волгодонска прислала фотографии толпы подростков на остановке у лицея техникума информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В.Самарского, которые, с ее слов, нарушают закон о запрете курения в общественном месте. Со слов волгодончанки, дружной толпой на перекур к остановке студенты волгодонского техникума информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В. В. Самарского выходят практически каждую перемену. Женщина недоумевает, куда смотрит администрация профессионального образовательного учреждения, допуская это.

- Добрый день. Я живу на против лицея имени Самарского. Каждый день я гуляю с детьми, мы часто проходим по аллейке возле лицея, но пройти там проблематично, потому как возле прохода к учреждению и на остановках постоянно стоит толпа учащихся, которые курят, плюют и кидают мусор. Вся аллейка в окурках не возможно пройти, почему администрация лицея 105 не обращает на это внимание? Ведь, есть закон о том что курить запрещено в остановках общественного транспорта и на оживленных улицах. Прошу обратить внимание администрацию города. 

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
2
5
Народный репортер + Добавить свою новость