Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 25.01.2017 13:37

Студенты ушли в рок-отрыв на бесшабашной вечеринке в библиотеке Волгодонска

«Студенческий переполох» с размахом прошел в библиотеке №3 Волгодонске. 200 студентов ушли в рок-отрыв на вечеринке, сделали тату, устроили фотосессию, попили чай со вкусными сладостями.

В канун Дня студента зал в юношеской библиотеке заполнила шумная творческая молодежь. Праздник начался с оригинального танца и выступления студенток техникума имени Самарского, которого продефилировали в оригинальных костюмах. После чего и началась самая настоящая вечеринка.

Во время студенческой вечеринки в библиотеке звучали шутки, популярная и авторская рок-музыка. Все желающие могли попробовать свои силы в мастер-классе по скрапбукингу, а в студенческом тату-салоне Юлия Гладкова создавала неповторимые образы, расписывая желающим руки и лица.

Любой желающий мог пройти психологическую разгрузку в зоне «Стресс.net». Студенты могли бросить дротик в мишень, которой стал собирательный образ злого преподавателя.

Как любой другой праздник, «Студенческий переполох», не прошел без фотосессии. Одой из множества фото-зон на вечеринке стала «Стены плача студентов», где студенты могли сфотографироваться с большим «пятаком».

Всем присутствующим на бесшабашной вечеринке очень понравилось выступление музыкантов группы «Разные» в акустике и рок-студии «Равноденствие» в электро и аккустическом исполнении. Разделившись на две площадки, артисты устроили рок-отрыв на вечеринке. В их исполнении звучали хиты популярных групп и авторские песни.

(По материалам отдела культуры Волгодонска)
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
библиотекановостиРостовская областьвечеринкастуденты
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость