Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 18.08.2018 18:40

Сухая ветка повисла над пешеходной дорожкой по улице Ленина

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали фотографию крупной сухой ветки, которая повисла над пешеходной дорожкой.

Улица Ленина является одной из самых проходимых улиц в старой части Волгодонска. Ежедневно тысячи людей проходят по пешеходным дорожкам улицы Ленина. Однако не так давно над пешеходами в прямом смысле нависла проблема в виде крупной сухой ветки, об этом редакции «Блокнот Волгодонска» сообщили постоянные читатели.

Эта ветка треснула, высохла и теперь угрожает здоровью пешеходов, ведь в любой момент она может отломиться и рухнуть на пешехода, который в этот момент будет прогуливаться или спешить по своим делам. Люди, замечающие ветку, пугаются и обходят ее стороной. Но не все так внимательны.

- Это же ужас какой-то! Огромная ветка просто нависла над нашими головами. А если упадет на кого? А если на ребенка? Куда смотрят городские власти? Почему не убирается этот сухостой, который так опасен для жизни и здоровья горожан? Вопросов как всегда очень много, а ответов нет, - пишут волгодонцы.

Сухая ветка

Сухая ветка

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьветкасухостой
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость