Волгодонск Среда, 24 апреля

Партнеры третьего сезона проекта «Преображение»

Общество, 22.11.2018 18:00

Сумасшедшие нагрузки, бурю эмоций и раскрепощение изнутри предстоит испытать Анне Цыбиной

В подарок за победу в проекте «Преображение» Анна Цыбина получила сертификат на 12 занятий в студии «Calipso Pole Dance».

Подарок оказался для нее полной неожиданностью, но уже первое занятие оставило самые незабываемые впечатления. Подарок от партнера проекта «Calipso Pole Dance» обязывает. Сумасшедшие нагрузки, бурю эмоций и раскрепощение изнутри предстоит испытать Анне Цыбиной вместе с тренерами студии «Calipso Pole Dance». 

Первое занятие с героиней проекта провела Евгения - мастер спорта по спортивной акробатике, многократный победитель областных и всероссийских соревнований по « Pole Dance», а также тренер и руководитель студии «Calipso pole dance». Упражнения на растяжку, на укрепление мышц и знакомство с пилоном на первом занятии Анна выдержала стойко. Вера в то, что занятия в студии «Calipso pole dance» дают силу, выносливость, грацию, уверенность в себе, подтянутую фигуру, а при постоянных тренировках снижается вес и укрепляется мышечный корсет, придавала героине проекта моральных и физических сил. 

- Конечно очень неожиданно, но впечатления - самые незабываемые. Я всегда хотела заниматься каким-нибудь видом спорта,но не знала каким. Придя в студию «Calipso Pole Dance», я была приятно удивлена. Мне очень понравились тренировки, во время занятий работают все группы мышц, я в восторге! Обязательно буду продолжать этим заниматься. По молодости я занималась баскетболом, но это было не моё. Теперь вот, благодаря «Calipso» я нашла своё! В принципе это не сложно, я не боюсь никаких нагрузок, самое сложное было сделать первый шаг, решиться принять участие в проекте и, получив подарок от партнера проекта, прийти на тренировку. Я думаю, я справлюсь и все будет хорошо. Спасибо огромное студии «Calipso pole dance» за такой подарок, спасибо девочкам-тренерам, они все превосходные мастера своего дела, отлично объясняют, четко ставят задачи и всегда с пониманием поддерживают, - поделилась впечатлениями героиня проекта Анна Цыбина. 



Тренер студии «Calipso Pole Dance» Евгения отметила, что очень рада поработать с Анной и выразила уверенность, что регулярные занятия в студии способны кардинально изменить жизнь героини проекта. 

-Участница проекта «Преображение» получила такой замечательный подарок, мы очень рады, что она попала к нам в студию, поможем ей достичь каких-либо успехов. Грация, пластика, нагрузки физические, все это будет обеспечено, гарантировано. С помощью наших нагрузок, которые будут даваться на наших тренировках, она сможет вырасти в своих глазах, сбросить лишний вес, как она хотела, мечтала. Мы поможем ей быть более уверенной в себе,- рассказала в интервью тренер Анны Цыбиной и руководитель студии «Calipso pole dance» - Евгения. 

Если и вы мечтаете иметь подтянутую фигуру, укрепить мышечный корсет и завораживать мужчин танцами на пилоне, тогда вам в студию «Calipso Pole Dance», пер. Западный,4. Телефон студии: 8-918 858 44 83. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект "Преображение". Третий сезон  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость