Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2016 16:48

Свадебный салон «Элизабет»

Свадебный салон «Элизабет»

элизабет-785х300.jpg

Салон «Элизабет» предлагает коллекции свадебных платьев от лучших дизайнеров, а также элегантные и стильные вечерние платья для любого торжества.

Не за горами новогодние праздники и мы хотим предложить вашему вниманию:

Карнавальные костюмы для мальчиков

Мальчик-зайчик - уже давно не единственный вариант новогоднего костюма для малыша. Маленькие проказники не прочь примерить образ супергероя, ковбоя или персонажа любимого мультфильма. Приходите к нам в салон и выберите яркий, необычный костюм для мальчика на новый год.

Карнавальные костюмы для девочек

Девочки готовятся к новогоднему празднику по-особенному. Они не только ждут долгожданного подарка от Деда Мороза, но и мечтают примерить особенный наряд. Принцесса, фея, Снежная королева, снежинка - самые популярные герои у девочек. Мы подготовили большой ассортимент новогодних костюмов для милых крошек и барышень постарше.

Карнавальные костюмы для взрослых

Хотите нескучно встретить новый год? Поздравить друзей или детей в образе Деда Мороза и Снегурочки? Подберите для себя карнавальный костюм в нашем салоне, дополните его своим задором, и Новый год запомнится вам и окружающим приятными праздничными впечатлениями.

Ждем Вас в нашем салоне!!!


Мы в ВК: https://vk.com/public55354031

Наш сайт: http://www.elizabetsalon.com


АКЦИЯ!!!

при заказе свадебного платья - скидка 20%

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Новый год
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость