Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.08.2018 18:57

Светлана Цыба прокомментировала слухи об уходе начальника управления образования Волгодонска

В управлении образования Волгодонска активно обсуждают возможное увольнение начальника ведомства Татьяны Самсонюк. 

Некоторое время назад в кулуарах стали обсуждать возможный уход начальника управления образования Волгодонска Татьяны Самсонюк. В частности, работники управления образования поговаривали о том, что Татьяна Анатольевна может покинуть пост уже в ближайшее время. Эта новость стала крайне неожиданной для большинства работников ведомства и администрации города, так как Самсонюк является одним из самых грамотных руководителей города. 

В беседе с журналистом "Блокнота" заместитель главы администрации по социальному развитию Светлана Цыба прокомментировала новость об уходе Татьяны Самсонюк. 

- Эту новость нужно отнести к рубрике "Слух дня", так как она абсолютно беспочвенна, - сказала Светлана Яковлевна. - Система образования города Волгодонска под руководством Татьяны Анатольевны работает успешно, у нас хорошие показатели, у нас высокие баллы по ЕГЭ. Система работает слажено, четко. Поэтому кто и зачем распространяет такие слухи - неизвестно. Татьяна Анатольевна продолжает работать. 


Напомним, что Татьяну Самсонюк знают многие работники образовательных учреждений. С 1999 года по 2001 год она занимала должность заместителя начальника управления образования Волгодонска, затем 12 лет возглавляла учреждение. С февраля 2013 года Татьяна Анатольевна работала директором лицея «Политэк».

Татьяна Самсонюк награждена почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации за эффективное и действенное управление образовательными учреждениями.

В 2017 году Татьяна Анатольевна, вновь, возглавила управление образования. 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Комментарий недели" Волгодонск   
новостиВолгодонсккомментарий недели
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость