Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 16.07.2018 10:26

Свора из пяти крупных собак пугает жителей улицы Солнечная

Безнадзорные псы напугали жителей частного сектора на улице Солнечная в Волгодонске. 

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители улицы Солнечная в старой части Волгодонска. По словам жителей частного сектора их улица стала излюбленным местом безнадзорных псов. 

- Уже несколько дней подряд, в особенности в вечернее время, свора из пяти крупных особей гуляет по улице, пугая жителей своей непредсказуемостью. На улице гуляют дети, а от этих собак, неизвестно чего ожидать. Они ходят дружной толпой, и даже мы- взрослые побаиваемся проходить мимо. Собаки вели себя спокойно, ни на кого не лаяли и не бросались, тем не менее, вызывали страх. Минувшим вечером мне удалось снять эту компанию видео на камеру мобильного телефона. Кто-то в городе занимается отловом собак? Или нам остается только смириться с непрошеными гостями?, - пишут жители улицы Солнечной.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонсксобаки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость