Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 30.09.2018 15:37

Своры бездомных собак - одна из главных проблем города, - волгодонцы

В редакцию «Блокнот» вновь обратились жители Волгодонска, которые напуганы бездомными собаками.

Волгодонцы не перестают бороться с огромными сворами собак, которые спокойно разгуливают по городу и представляют угрозу местным жителям. На этот раз, в редакцию «Блокнот» читатели прислали фотографию, на которой видно около 10 собак, но по словам очевидцев это лишь малая часть животных попала в кадр.

-Интересно, чего добивается наша администрация? Собаки-это главная беда Волгодонска. Огромные своры собак целыми днями околачиваются на улицах. Нам страшно выходить на улицу, за детей своих очень страшно. От этих собак ведь не знаешь, чего ожидать. На фото попали не все собаки, больше половины спряталось за машинами. Так их где-то около 20 гуляет постоянно, - пишут волгодонцы

собаки.jpg


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонсксобакиобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость