Волгодонск Среда, 17 апреля
Общество, 06.05.2019 17:27

Свыше 30 преступлений было раскрыто в Волгодонске и Волгодонском районе за неделю

Сотрудниками полиции было раскрыто свыше 30 преступлений за неделю.

В период с 29 по 5 мая на территории оперативного оперативного обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 33 сообщения о преступлениях. За указанный период сотрудниками полиции было раскрыто 32 преступления, в том числе: семь краж личного имущества граждан, три мошенничества, один грабеж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, девять фактов незаконной добычи водных биологических ресурсов и четыре преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Также сотрудниками полиции было установлено шесть лиц по ранее совершенным преступлениям. Всего за неделю было составлено 684 административных протокола.

Стоит отметить, что за рассматриваемый период на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» произошло 34 дорожно-транспортных происшествий, при которых ни один человек не пострадал. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано 13 граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

За указанный период на территории обслуживания проведено 24 общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий. При проведении массовых мероприятий нарушений общественной безопасности и порядка не допущено.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскполицияотчет
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость