Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 05.06.2019 09:48

Свыше трехсот юных волгодонцев приняли участие в первых летних испытаниях ГТО

В парке Победы состоялся прием нормативов комплекса ГТО, посвященный международному детскому дню.

В рамках выполнения испытаний комплекса «Готов к труду и обороне» в парке Победы состоялся первый летний прием нормативов «Смешанное передвижение по пересеченной местности». Несмотря на довольно жаркий день, участие в соревнованиях приняли свыше трехсот воспитанников детских садов Волгодонска. Массовая сдача нормативов собрала множество зрителей, которые с интересом наблюдали за достижениями юных спортсменов.

IMG_20190601_105142.jpg

Напомним, что выпускники школ, выполнившие все испытания комплекса ГТО в 2018 году, могут заказать все необходимые документы для поступления в Центре ГТО.

А тем, кто еще не принял участие в движении ГТО, но очень хочет проверить уровень своей физической подготовленности, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.gto.ru, затем получить медицинский допуск и подать заявление в Центр тестирования ГТО.

Подробную информацию Вы можете узнать в Центре тестирования ГТО города Волгодонска: улица Ленина, 112, телефоны 7-50-85; 8-900-133-95-09; официальная группа ВКонтакте «Готов к труду и обороне г. Волгодонск».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскГТОспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость