Волгодонск Пятница, 29 марта
Культура, 13.10.2016 15:10

Таня «Инфинити» в новом клипе показала шикарную фигуру в откровенном белье

Экс-волгодончанка Таня «Инфинити»порадовала поклонников новым клипом «Таблетка», который уже получил отклик в Интернете. Буквально за месяц на YouTube его посмотрели более 600 000 человек.

Бывшая участница популярной волгодонской группы «Черное и Белое», а теперь популярная российская певица Таня «Инфинити» выпустила новый клип на песню «Таблетка». Это видео стало уже 13-м в коллекции группы «Инфинити». Согласно сценарию, героиня Татьяны Бонадренко показывает, как можно пережить предательство с помощью музыки.

Сюжет клипа заключается в следующем: девушка (Таня «Инфинити») застала своего любимого мужчину в компании другой дамы. Первое, что попыталась сделать обиженная героиня — это отомстить бывшему парню. Но и это не помогло ей пережить измену.

Таблеткой от любовных страданий становится вечер в клубе.


Стоит отметить, что в свои 35 лет Татьяна Бондаренко находится в отличной форме. В клипе певица показала шикарную фигуру в откровенном белье. Это было сразу же оценено поклонниками.

− Какой шикарный животик, - написал Максим.

− Татьяна, вы не только талантливая певица, но и очень красивая девушка, - оставил комментарий Игорь.

Для справки. Татьяна Бондаренко родилась в Томской области. В возрасте семи лет переехала в Волгодонск, где и началась ее музыкальная карьера. Сначала Татьяна была в составе группы «Черное-белое» (в 2007-м группа сменила название на «Инфинити»). В 2008 и 2010 годах группа стала обладателем «Золотого граммофона» за песни «Где ты?» и «Замечталась». В 2010-м – лауреатом «Песни года». Популярность группа получила после выхода песни «Где ты?» в 2002 году. За последние годы «Инфинити» выпустила несколько новых клипов и официальных синглов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Татьяна Бонадренкогруппа "Инфинити"музыкаВолгодонскновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость