Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 16.04.2017 11:19

Татьяне Фроловой не удалось примерить корону «Мисс России-2017»

20-летняя волгодончанка Татьяна Фролова верила в то, что номер «13» станет для неё счастливым. Но «чёртова дюжина» не позволила красавице войти даже в десятку лучших.

Татьяна Фролова, за которую болел весь Волгодонск на конкурсе «Мисс Россия-2017», не смогла стать лучшей. Жюри посчитало красавицу недостойной даже места в Топ-10.

Накануне финальной части конкурса, прошедшей в Barvikha Luxury Village, Татьяна делилась своими эмоциями с подписчиками в соцсетях. Красавица верила, что номер, под которым она вышла на сцену станет счастливым.

- Надеюсь, мой счастливый номер «13» принесет удачу. Дай Бог нам всем сил, мы очень долго и кропотливо работали ради этого часа, умения совладать со своими нервами и достойного выступления! А зрителям пожелаю насладиться красивым юбилейным шоу! - написала девушка.

Данные Татьяны Фроловой, которые не оценили судьи:Рост - 178 см. Грудь - 83 см. Талия - 61 см. Бедра - 89 см.

«Мисс Россия-2016» Яна Добровольская передала корону из белого золота Полине Поповой из Свердловской области. Также Девушка получит три миллиона рублей, автомобиль и право представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскмисс россия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость