Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.08.2017 09:52

Tele2 «построит» в Волгодонске «город по другим правилам»

Tele2 «построит» в Волгодонске «город по другим правилам»

Жителей города ждет трехдневный марафон, во время которого они смогут протестировать скоростной мобильный интернет в стандарте LTE от Tele2, а также посетить различные развлекательные площадки, фотозону, и открытый 4G-кинотеатр.

Праздничные мероприятия начнутся в пятницу 25 августа в 15:00 в районе парка Победы. Для посетителей будут открыты фотозона, кинотеатр и лаундж-зона.

В фотозоне можно будет сделать фотографии на фоне достопримечательностей разных городов, где действует 4G-интернет оператора – Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, и других. Фотографии участников, которые будут опубликованы в соцсетях «Инстагарм» и «Вконтакте» с хештегом #городtele2, будут напечатаны на инстапринтере. Участники смогут забрать их с собой на память о событии.

В лаундж-зоне посетители смогут зарядить свои гаджеты и отдохнуть в уютных креслах–пуфах, выпить прохладительные напитки.

Сеансы в открытом кинотеатре будут проводиться в течение трех дней. Просмотр кинолент будет стартовать в 21:00. В пятницу гостям будет продемонстрирован мультфильм «Маленький принц», в субботу – приключенческий фильм «Приключения Паддингтона», а в воскресенье – мультфильм «Барашек Шон». Принять участие в кинопросмотрах, как и в работе развлекательных площадок, все желающие смогут бесплатно.

Участники, которые посетят все площадки «города по другим правилам» и станут абонентами оператора, получат в подарок попкорн перед киносеансом.

Кроме того, ежедневно в 20:30 перед показом фильма среди новых абонентов будет проводиться розыгрыш. Ведущий будет определять победителя и вручать ему ценный приз – смартфон с поддержкой LTE Tele2 Maxi.

«В 1 полугодии 2017 года Tele2 активно развивала сеть в Ростовской области: количество базовых станций, поддерживающих технологию 4G выросло на 50%. В Волгодонске устойчивое покрытие скоростного мобильного интернета Tele2 обеспечено как на открытых пространствах – улицах, площадях, трассах, так и в помещениях – так и в торговых центрах, магазинах, муниципальных учреждениях. Приняв участие в жизни «города по другим правилам» жители смогут оценить качество наших услуг и скорость мобильного интернета, а также подключиться к Tele2 на особенно выгодных условиях. Уверены, что праздник в новом и необычном формате понравится и запомнится нашим гостям,- отметил Максим Митькин, коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2.

В дни проведения проекта будут действовать специальные условия для подключения к Tele2. Новые абоненты, которые выберут тарифные планы «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» смогут получить до 500 рублей в качестве бонусов на связь – 50 рублей будут начисляться оператором на счета ежемесячно в течение 10 месяцев.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксотовая связь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость