Волгодонск Суббота, 20 апреля
Экономика, 25.04.2013 17:26

Tele2 проведет в Волгодонске «День открытых людей»

Tele2 проведет в Волгодонске «День открытых людей»
Руководители и сотрудники сотовой компании встретятся с абонентами на Комсомольской площади.
/uploads/news/12316/tele2.jpg
Tele2 – альтернативный оператор мобильной связи – объявляет о проведении акции «День открытых людей», которая пройдет 26 апреля 2013 года. В этот день руководители и сотрудники Tele2 – Ростов выйдут на работу в cалоны связи, чтобы напрямую пообщаться с абонентами компании в Ростовской области.
Акция «День открытых людей» пройдет во всех регионах присутствия Tele2 в России, в том числе и в Ростовской области. Основная цель акции – получение обратной связи непосредственно от абонентов компании. Представители Tele2 ответят на вопросы пользователей, расскажут, что было сделано и что будет делаться для того, чтобы пользование услугами компании было еще более комфортным.
«День открытых людей» в Ростовской области пройдет в двух городах: Ростове-на-Дону и Волгодонске. Жители Волгодонска при подключении к Tele2 или пополнении счета на 100 рублей и более получат ценные подарки от компании, а также смогут лично пообщаться с региональным управляющим компании Валерием Бароном, коммерческим директором Владиславом Чистяковым и техническим директором Алексеем Крушининым.
Владислав Чистяков, коммерческий директор Tele2 Ростов:«День открытых людей» – это уникальная акция, которая позволяет нам лучше понять потребности абонентов и сделать правильные выводы о том, что мы делаем правильно, а где компании еще предстоит поработать. Предыдущие аналогичные мероприятия дали очень много полезной информации из первых рук, которую мы использовали для улучшения качества сервиса, учитывали при разработке новых продуктов и улучшении действующих. Жители Ростова и многих других городов региона уже знают о нашей акции и активно принимают в ней участие. Теперь пришло время рассказать о «Дне открытых людей» и жителям Волгодонска. Мы ждем всех волгодонцев 26 апреля на площади перед кинотеатром «Комсомолец» с 13.00 до 17.00». Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость