Волгодонск Суббота, 27 апреля
Экономика, 30.04.2013 14:26

Tele2 провела в Волгодонске всероссийскую акцию

Tele2 провела в Волгодонске всероссийскую акцию
Жители города могли лично пообщаться с руководителями альтернативного оператора мобильной связи, получить консультацию и подключиться к услугам и тарифам компании.
/uploads/news/12354/img_4957.jpg
«День открытых людей»
В минувшую пятницу, 26 апреля, альтернативный оператор мобильной связи Tele2 провел в центре новой части города акцию «День открытых людей». Эта всероссийская акция проводится ежегодно во всех регионах присутствия сотового оператора. Ее основная цель – получение обратной связи непосредственно от абонентов компании. Как пояснил коммерческий директор Tele2 Ростов Владислав Чистяков, акция позволяет работникам компании лучше понять потребности абонентов и сделать выводы о том, что они делают правильно, и над чем еще предстоит поработать. Такие мероприятия позволяют получить много полезной информации из первых рук, что помогает повышать уровень качества обслуживания. Пожелания абонентов учитываются и при разработке новых продуктов, и при улучшении действующих.

Праздник для горожан
Сама акция в Волгодонске напоминала городской праздник. В течение четырех часов на Комсомольской площади увлекательные конкурсы и розыгрыши сменяли концертные номера в исполнении местных артистов. Участники мероприятия могли получить сувениры и аксессуары к телефонам.
В это же время проходило общение горожан с работниками сотовой компании. На вопросы горожан отвечали региональный управляющий директор Tele2 Ростов Валерий Барон и коммерческий директор компании Владислав Чистяков. Волгодонцы могли сразу подключиться к Tele2 или пополнить счет. А в завершение праздника прошла лотерея. Среди вновь подключившихся абонентов была разыграна брендовая сувенирная продукция: рюкзаки, сумка-холодильник и главный приз – видеоблокнот на холодильник.
img_4943.jpgimg_4891.jpg
Что интересовало горожан
Как выяснилось, больше всего горожан интересовали тарифные планы Tele2. Как выгодно общаться? К какому тарифу лучше подключиться?
Наиболее выгодным для жителей Волгодонска, например, является тариф «Город наш». Пользователи этого тарифа, находясь на территории Волгодонска и Волгодонского района, за минуту звонка на любой местный мобильный или городской номер заплатят всего 9 копеек. Именно этот тариф выбирает большинство волгодонцев.

Что такое Tele2
Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 22,9 миллиона абонентов в 41 регионе страны. Только в Ростовской области услугами компании пользуется более 1,5 миллиона человек, в том числе, и в самых отдаленных хуторах и станицах. На сегодняшний день связь Tele2 доступна более 92,5% жителей Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость